Изменения в горле

Возможно у меня тонзилит, но нет температуры, и горло не болит. То есть в горле белое образование, можно ли в домашних условиях вылечить? И если нет, то когда я собственно заболею(температура и прочее, не способность выйти на работу);

Ответы

Здравствуйте Борис! Чтобы получить достоверные ответы на все Ваши вопросы, совету. обратиться на прием к ЛОР-врачу.

Добрый день. Сдайте симптомы, возможно, все и ограничится указанными проявлениями.