Как быстро может пострадать лицевой нерв?

Подскажите как быстро может пострадать лицевой нерв ?очень боюсь за лицо и вообще за здоровье. В понедельник на приём.

Ответы

+1
Здравствуйте. Выявленные признаки характеризуют хроническое воспаление, существуют длительно, поэтому задержка в визите к врачу в 2-3 дня несущественна, хотя, по возможности, откладывать не стоит. Невропатия лицевого нерва развивается далеко не во всех случаях, а у тех людей, кто к ней предрасположен, в данной ситуации вероятность этого не высока. Посетите ЛОР врача с результатами, выполните общий анализ крови, По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации,в тмо числе решен вопрос о назначении антибиотика с пробиотиком.