Как часто можно делать рентген

Здравствуйте, была на приеме у терапевта по поводу сухого кашля, сделала флюрографию без патологии, легкие чистые, остаточный фарингит, выписали либексин, пастилки, абрикосовое масло в нос, ингаляции. Врач назначил рентген трахеи, можно ли так часто делать , ведь четыре дня назад сделала флюрографию? И почему от приёма либексина выпила уже сегодня 2 таблетки, результата нет?

Ответы

Здоавствуйте Ольга. Не вижу необходимости в проведении данного исследования. Рекомендую чередовать ингаляции отваров трав и маслянные ингаляции, при болях в горле- орошение ингалиптом. 4 дня- слишком мал срок