Как лечить гайморит?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли это быть причиной частым заболеванием гайморита? Какое бы вы назначили лечения?

Ответы

Здраввуйте! Гайморит - это клинический анализ. Он ставится на основании клинической картины заболевания, данных рентгенологического обследования, ну и данных анализов, некоторые из которых Вы приводите. Но приведенных вами данных для полноценных рекомендация слишком мало. Советую обратиться на прием к ЛОР-врачу.