Как облегчить состояние?

Доброе время суток!!!Воспалилось ушная раковина, была у платного врача, определил рожистое воспаление., назначил флемоклав солютаб 2р/д-7дней,эриус, повязку на ушную раковину с фуруциллином 2р/д-5дней. Пока результата нет,температура держится 4 дня -39гр. Сдала анализы-воспаление., а срб показало- 157,21 мг/л и что это значит? за прием отдала 8т.р. вместе с анализами, конкретного лечения не почувствовала, Следующий прием....- что-то даже не хочется идти. Я иногородняя нахожусь в командировке. Подскажите,чем можно облегчить состояние. Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Воспалительные изменения в общем анализе крови соответствуют воспалению. Вы не указали, сколько дней проводится лечение. Если нет эффекта от применения антибиотиков на четвертые сутки лечения, целесообразно решать вопрос о замене антибиотика. Обильное питье, при повышении температуры парацетамол до четырех раз в сутки. С антибиотиком стоит принимать пробиотик. Если врач не вызвал доверия, обратитесь к другому специалисту.

Здравствуйте.Представьте снимки,после ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра,это поможет определить суть вашего недуга. Без осмотра предложить вам варианты терапии не представляется возможным. Для выставленного диагноза назначенная вам терапия ,как то, не очень , рожистое воспаление достаточно серьезная патология.