Как снять напряжение?

Здравствуйте. Мне пришлось вызвать рвоту из-за страха отравления. Я никак не могла, не получалось. Потом надавила может сильно на язык, не знаю. В общем рвота случилась, но сейчас уже третий день болит немного нижняя челюсть, язык как-то напряжен, даже говорить устаю. Как снять напряжение это? Первый раз такое. Даже не боль в нижней челюсти, а как-бы сводит.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно принять успокоительное, например пустырник, спазмолитик. Если симптомы в не пройдут, для уточнения ситуациицелесообразно обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения возможно назначение успокоительных, витаминов, метаболиков, миорелаксантов

Здравствуйте. Надлежит успокоиться, исключить горячие ,острые блюда,напитки. Относительно приема пустырника-вполне допустимо. Строго придерживайтесь режима питания , не употребляйте не проверенные продукты. Это поможет не иметь неприятности с тошнотой, рвотой. Это правильно и в ваших интересах.