Как справиться с кашлем?

Бросила курить обычные сигареты,курила лет семь,по пачке и больше в день.18 дней парю электронную и все бы хорошо,но от нее жуткий кашель,как с ним справиться?

Ответы

Здравствуйте. Стоит отказаться от курения электронной сигареты, мнение, что она существенно менее вредна для здоровья, чем обычная, ошибочна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Просто прекратить курить, раз и навсегда. Вы не умрете, и ничего с вами не случится. Да, ломка может быть, но это реально пережить и перетерпеть. Удачи вам !

Здравствуйте. Рекомендую прекратить использование испарителей, вредность ни чуть не меньше нежели от обычных сигарет. Будет совершенно правильно либо полный отказ от курения, либо переходить на самокрутки. Не делайте запасы, пи желании покурить начинайте сворачивать . Пока вы этому научитесь, пройдёт достаточно времени, да и для этого необходимо место. У вас будет уходить много сигарет в день.