Как вылечить глухоту?

как ввлечить глухоту 100%

Ответы

у меня правое слухо не слишу 75%левое 70% у меня было резидуальная енцеплатия вылечили я работ но у меня вопрос иожно ли лекарствами вылечить глухоту

Здравствуйте. Прогноз лечения зависит от этиологии заболевания. Если имеет место нейросенсорная тугоухость, возможно назначение сосудистой, ноотропной терапии, антиоксидантов, витаминов, метаболиков. Гарантии того, что слух восстановится, нет, но попытка лечения возможна. При других причинах нарушения слуха возможна другая тактика. Для уточнения ситуации посетите ЛОР врача очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проведение очного осмотра, проведение исследований. Только по результатам полученных данных можно определить степень нарушений, и варианты возможной терапии.На время проведения мероприятий используйте слуховой аппарат.Это поможет вам провести исследования.