Какие современные действенные методы лечения Вы можете порекомендовать?

Мне 34 года, зовут Алексей. ЛОР поставил диагноз "Неврит слухового нерва". ЛОР рекомендует пить ДИКЛОФИНАК, как болеутоляющее. Какие современные действенные методы лечения Вы можете порекомендовать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от стадии течения заболевания, степени выраженности симптомов, преобладающей симптоматикик. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ауидиометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.