Кашель, заложен нос, хриплый голос

Здравствуйте,вчера при кашле появилась небольшая боль в груди,сегодня пропала. Симптомы-кашель,заложенность носа,голос стал хриплым. Температуры нет. Последнюю неделю работал в очень пыльном помещении. Что может быть? Пью арбидол и лазолван со вчерашнего дня. Общее состояние в целом нормальное. Евгений. 29 лет.

Ответы

Здравствуйте Евгений. Промывайте нос минеральной водой, затем капать препараты интерферона. Непременно антигистаминный препарат, ингаляции содовые чередовать с отваром трав.

Здравствуйте Евгений! И обязательно обратитесь на прием к ЛОР-врачу.

Спасибо за ответы! Антигистаминный препарат подскажите название пожалуйста.

К антигистаминным препаратам относятся супрастин, тавегил и др.

Спасибо