Кажется, я вдохнула нитку, мешает при дыхании

Добрый вечер. Вытирала нос платочком, в итоге нос был прикрыт платком, вдохнула, на платке была, видимо, нитка, и я ее вдохнула, открылась рвота, задыхалась. Прокашлялась. Но теперь при дыхании что-то мешает. Где она могла осесть, и что делать с этим?

Ответы

+1
Здравствуйте. Маловероятно, что нитка находится в дыхательных путях, это вызвало бы кашель. Вероятно, Ваши ощущения, это реакция на стресс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно принимать отвар пустырника, это уменьшит возбудимость нервной системы и ликвидирует ощущения, если они субъективные.