Хронический гайморит

Здравствуйте,мне 28 лет я переболел гайморитом месяц назад,через неделю я сново заболе,проехал на мотоцикле... выделений нет,больше оттек слизистой... и вот уже две недели никак все не проходит...два курса антибиотиков,кики ... синупрет,авамис... вроде полегчало... но все равно отек есть... вот сегодня сново почувствовал себя не важно...реально задолбало((( все было хорошо...но этот месяц просто ужас...мучаюсь... что мне реально делать?! у меня искривленная перегородка... и по снимку врач сказал,что вроде есть как подозрение на кисту в гайморовой пазухе... но говорит что не точно...

Ответы

Здравствуйте Миша! Конечно, я вам сочувствую. Но трудно что-то посоветовать заочно в ситуации, когда Вы уже принимаете антибиотики. Могу только посоветовать набраться терпения и выполнять рекомендации Вашего ЛОР-врача. А если у Вас есть вопросы - не стесняйтесь их ему задавать. Желаю Вам скорейшего выздоровления!