Хронический полисинусит

здравствуйте, скажите пожалуйста, вот сегодня делал МРТ. Заключение : полисинусит хронический А в поликнинике вообще до этого когда объяснял симптомы после РЭГ ставили чего-то то вегетативной дисфункции. ну может это симптом от полисинусита?? у меня частые головные боли, и когда наклоняю голову как-будто какая -то жидкость выливается(чувство такое) и свет режет глаз, когда смотрю, и после того, если я помою голову горячей водой, то происходит нарушение зрения

Ответы

чихаю много так-то

и маленькие красные точки на небе

может нарушение зрения и т.д это симптом полисинусита?

Здравствуйте. Часть симптомов может быть обусловлена синуситом, но нужно продолжить обследования. Выполните УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела. По результатам посетите невролога очно. Контролируйте артериальное давление.

артерии нормальные ну т.е сосуды

на мрт показало

Злравствуйте. Начните с проведения полноценной терапии выявленного полисинусита. Для этого посетите лор врача. Непременно комплексна терапия,антибиотик+пробиотик,промывание пазух в кабинете лор врача,промывание носа соленой водой. Непременно клинический анализткрови