Хронический тонзиллит

Год рождения 1962,пол женский.Хронический танзилит,лорингит и фарингит.Часто болею в холодное время года.В мидалины рыхлые и в них гной скапливается,иногда сама даже выдавливают ложкой

Ответы

Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОРа. Возможно вам помогут промывания лакун миндалин, которые делает врач. Если лечение не поможет, то нужно обсудить вопрос об удалении миндалин.

Если от консервативного лечения эффекта нет, обсудите с ЛОР врачом вариант оперативного лечения.