Хруст в кадыке

Доброго времени суток!Сегодня заметил,что кадык ходит влево и вправо ,с небольшим хрустом,это опасно?теперь когда глатаю боюсь что не смогу,у меня началась небольшая паника.Мне 17

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно повышен тонус мышц гортани, это не опасно. Посетите ЛОР врача очно для уточнения диагноза.

+1
Здравствуйте. Подвижность кадыка вполнн объяснима. Ничего необычного в этом нет. Только не нужно проверять это каждые пять минут, вполне возможно повредить хрящ.