Кишечная палочка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , после анализов в ротовой полости обнаружена кишечная палочка. Прошла лечение таблетками , до сих пор ощущается чувство жжения в горле,которое уже протекает с января. Подскажите может ,как вариант ,проколоться уколами. И еще , для точности понимания,хочу обратиться к другому доктору, какой доктор может помочь в излечении. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь.

Спасибо Вам большое за ответ.