Кислый запах из носа

Доброго времени суток! Уже более месяца беспокоит запах из носа, очень напоминает уксус. Чувствую не только я. Что делать, какие анализы, куда бежать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выполните осмотр лор врачом, мазок из носа. Промывайте минеральной водой( ессентуки)2-3 раза в день. Остальное - по результатам исследований. Непременно выполнитете снимки придаточных пазух носа