Киста носовой перегородки

Здравствуйте я Данияр мне 35 лет как проводится эндоскопия на кисты носовой перегородки удалял прошлом году свич на передней зубов в десна и осталась глубина , и так чувствую дискомфорт если будут удаляться кисты не испортят ли десна , и подскажите другой метод эндоскопия удаления кисты.может быть через отверстия носовых дырок.

Ответы

Здравствуйте Данияр! Советую Вам обратиться на прием к ЛОР-врачу, который Вам проводил вмешательство. Осмотрев Вас, он ответит на все Ваши вопросы.