Коричневые выделения из носа, повышена температура

В феврале была радикальная гайморотомия . Месяц назад опять гайморит ... 10 дней кололи цефтриаксон. Сегодня снова при высмаркивании коричневые сгустки ( расширенное соустье , все выходит хорошо ) и температура 37,1 ... Я уже готова сойти с ума .. Ягодицы - сплошные шишки от уколов ... Мне 23, маленький грудной сын ( 10 месяцев ) - я жить хочу !!((

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование на флору и чувствительность к антибиотикам. Как правило, данное исследование проводят сразу, и проблем не возникает

Здравствуйте. Вам так же стоит сдать иммунограмму для исключения иммунодефицитных состояний, по результатам проконсультироваться у иммунолога очно.