Красная сыпь в горле

у меня желтая полость рта больше в задней части рта и в задней части рта красные пупырышки что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести осмотр лор врачом,выполнить клинический и биохимический анализ крови.Не исключено развитие фарингита. Полоскать горло отваром календулы( если есть боли при глотании, першение). Более подробно о терапии можно поговорить по результатам исследований и осмотра. Не откладывайте посещение доктора в очном формате. Это правильно и в ваших интересах.