Красные выделения из носа после операции

Здравствуйте. У меня была операция на нос, после неё у меня начались розовато-красные выделения с неприятным запахом. Какое лекарство посоветуете?

Ответы

Здравствуйте . Непременно промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка),промывание носа минеральной водой в домашних усохловиях,решите вопрос о назначении антибиотика+пробиотик. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа