Лечение ангины

Здравствуйте,меня много дней беспокоит ангина.Если засунуть указательный палец в горло,то это будет расстоянием между миндалинами!Как быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно к ЛОР врачу для уточнения диагноза и назначения терапии. Стоит обсудить вопрос об оперативном лечении в плановом порядке. Самостоятельно можете полоскать горло отваром ромашки, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день).

Здравствуйте. В вашем случае необходисо , как можно быстрее попасть на прием к лор врачу. Назначать вам полноценную терапию, не осмотрев вас, без результататов исследований- нельзя. Только на приме у лор врача