Лечение боли в горле

Болело горло пшикал ингалиптом на утро язычек в горле опух достает до языка сходил к врачу прописал Оспамокс Тонзилгон. Правильно ли он указал лекарства?

Ответы

Добрый день, Владислав! С нашей стороны было бы не этично комментировать действия вашего лечащего врача! Если он, осмотрев вас, назначил это лечение, значит так правильно! Могу только немного разъяснить - ОСПАМОКС - это торговое название амоксициллина. ВЫ придете в аптеку, покажете рецепт и вам предложат разные торговые названия за разную цену. ВЫ вольны выбирать то, что вам по карману. Удачи!
врач  ★★★★★