Лечение гайморита при лактации

девушка, мне 19 лет, у меня конда наклоняюсь чувствую боль на лице, в области глаз, и зубы болят. Густой слизняк, в общем вопрос такой, если буду лечить гайморит с препаратами могу ли я кормить ребёнка грудью ?

Ответы

Добрый день. Сначала следует выполнить снимки пазух и сдать грудное вскармливание можно прервать на период лечения, ребёнка перевести на смесь, молоко сцеживать для поддержания лактации.

Здоавствуйте. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день, капли с антибактериальным и противовоспалительным препаратом. Разумеется, посетите лор врача