Лечение гайморита самостоятельно

У меня жидкий зловонный гной в правой переносеце !! Принимаю кызыл май есть не большое улучшение ! Вопрос при гайморите можно обойтись этой процедурой ?

Ответы

Здравствуйте Асыл! Очень важно знать: каким методои исследования подтверждено наличие гноя в гайморовой пазухе? Если там действительно гной, то боюсь, что кызыл и другие народные средства не помогут. В любом случае Вам, безусловно, нужно на прием к ЛОР-врачу.