Лечение гайморита

Здравствуйте! у меня после прокола гайморита, прошла уже неделя, сохраняется отек пазухи и заложенность носа, рекомендации врача соблюдаю, пропила антибиотики прописанные ею! посоветуйте может еще какое нибудь лечение проделать??? апликации в пазухи поделать?

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться врачу в динамике для уточнения течения заболевания и коррекции лечения, выполнить снимки пазух, сдать анализ крови. К лечению могут быть включены физиопроцедуры.

Здравствуйте. Промывать нос минеральной водой,антигистаминный препарат внутрь. Если сохранится - повторный осмотр