Лечение гнойной ангины

Добрый день! Гнойная ангина, перекрывает дыхательные пути, пью множество лекарств ничего не помогает что делать? Возможно есть какой-то укол который снимет отёк?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо вызвать скорую помощь. Может потребоваться проведение инъекций, возможно назначение антигистаминного препарата, пробиотика. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, посев из зева По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно вызов неотложки и в отделение.Выполнить осмотр, клинический анализ крови. Полоскать горло раствором перекиси водорода(1стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды),чередовать с отваром ромашки.Прием пиобактериофага комплексного в совокупности с антибиотиком+пробиотик.Прием антигистаминного препарата.В амбулаторном формате вам будет весьма не просто. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Антибиотик должен назначаться строго по результатам чувствительности.