Лечение ларингита

здраствуйте , я месяца полтора напихал в клубе девченке защеку по бухой теме в резине , на следующее утро заболело сильно горло , оно не проходило недели через полторы две после етого случия пошол к венероло сдал на все анализы , анализы были хорошие , в рач сказал что ниче нету и скорее всего это просто простуда , пошол к лору с жалобами на горло она смотрела и сказала что это ларингит скорее всего , но чтото и про пневманию подозревала до того момента пока не пошол к терапевту и она меня не послушала , сказала с дыханием все в норме , все это время почти температура была 36.9-37.1 вроде не большая , но и не нормальная , пропил антибиотики и другие таблетки особых улучшений небыло , потом врач щас в отпуске и выписала промывать соленой водой нос и пить еще таблетки , и пройти флюраграфию , еще не прошол т.к. там тоже в отпуске , раньше какието колики было от челисти в сторону щетавитки шли только с правой стороны щас еще и с левой начало , но вчера я ел мароженое и пил квас холодный можит дело в этом. по данным симптомам можите сказать ваши варианты что это можит быть? невмания? ларингит? воспаление легких?туберкулез? незнаю к кому мне ити и че делать помогите

Ответы

Здравствуйте Вася! Скорее всего, у Вас недолеченное до конца воспаление верхних дыхательных путей. Советую продолжить лечение под наблюдением ЛОР-врача. А вот мороженное есть до полного выздоровления не нужно.