Лечение синусита

Лечусь от синусита и капал капли Пинасол, из всех лекарств единственное помогало. Но их нельзя принимать больше 7 дней. Можно их заменить на какие-нибудь другие и продолжить капать?

Ответы

Здравствуйте. Терапия синусит не только в использовании капель. Непременно комплекс мероприятий : антибиотик, пробиотик, витамины, физиотерапевтическое лечение. Если станете использовать тольк капли, в ваших не достигнете желаемого результата. Непременное посещение доктора повторно, принятие решения на адекватную терапию. Уверен, выполнив рекомндации вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления