Могу ли я бесплатно получить титановый слуховой протез?

Скажите пожалуйста . Могу ли я как то бесплатно получить титановый слуховой протез ? если да то что для этого нужно ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Этот вопрос правильно обсудить с врачом, у которого Вы наблюдаетесь, так же стоит связаться со страховой компанией, уточнить наличие квот, сроков ожидания и т.д. Возможность получения различных медицинских услуг и изделий зависит от региона проживания, имеющихся категорий и льгот, федеральных и региональных программ, наличия квот в настоящий момент, диагноза, и так далее.