Может ли это быть лабиринтит?

Здравствуйте. После гриппа немного заложено правое ухо, и в голове шторм, т.е покруживается. Может ли это быть лабиринтит? Или это нормально после гриппа? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, в том числе лабиринтит. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! нет, это не нормально. это может быть осложнение гриппа. Отит + лабиринтит. чем скорее вы посетите ЛОР-врача, тем скорее вам будет назначено лечение. Вполне возможно, что будут назначены антибиотики. самолечением заниматься нельзя, сначала нужен осмотр.