Можно ли делать ингаляции с лазолваном и физ раствором,при ларингите?

можно ли делать ингаляции с лазолваном и физ раствором,при ларингите.

Ответы

Здравствуйте. Да, проведение ингаляций возможно, раствор не должен быть горячим, чтобы не обжечь дыхательные пути. Важно соблюдать голосовой покой. Обильное теплое питье. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.