Можно ли играть в игровых наушниках после отита?

Только вылечился от острого отита можно ли играть в игровых наушниках ?Только что сходил к врачу сказал что ты выздоровел, но сказал что нельзя купаться в бассейне, но спросить про наушники забыл.

Ответы

+4
Здравствуйте. Некоторое время после выздоровления стоит воздержаться от использования наушников. Могут сохраняться остаточные явления, отек, и на этом фоне организм более уязвим к внешним воздействиям. Возвращаться к применению наушников не стоит раньше 2-3 недель после выздоровления. В любом случае, старайтесь избегать игр часами и высокого уровня громкости, иначе со временем сядет слух.