Можно ли принимать препараты против аллергии при ангине

Здравствуйте! У меня такая проблема, я на данный момент лечусь от аллергии, таблетками, но у меня появилась ангина и температура, можно ли в одно время пить лекарство сбивающее температуру с лекарством против аллергии? Девушка, 20 лет

Ответы

Здравствуйте Наталья! Антигистаминные ("препараты от аллергии") часто используются в комплексном лечении ангины. Но всё-таки лучше обсудить весь спектр применяемых препаратов с врачом, который лечит Вас по поводу ангины.