Можно ли сделать операцию по исправлению носа бесплатно?

Здравствуйте!!!Скажите,пожалуйста,могу ли я бесплатно сделать операцию по исправлению носа,если это вредит здоровье?Давно не раз был ломан нос,к врачам не обращалась,а сейчас мне тяжело дышать,это со временем пришло,носом я практически не дышу,залаживает иногда уши,особенно на улице,гайморит периодически и храп ужасный.Завтра иду к лору,боюсь ,что мне откажут,если буду точно знать,тяжело будет и отказать)

Ответы

+1
Здравствуйте. операция может быть выполнена в рамках ОМС при наличии показаний. ЛОР врач после осмотра и снмков поможет определить тактику.

−1
Здравствуйте.Не совсем понятна ваша выжидательна позиция. Подобные мероприятия , после получения травмы, выполняются не оперативным методом.Непременно посетите доктора, выполните снимки,клинический анализ крови, мрп, вич и все ,необходимые исследования для госпитализации. Вам назначат время проведения операции. Не забывайте, срок годности исследований весьма ограничен

А если врождённый дефект?