Насморк после гриппа или ангины, воспалились уши

Здравствуйте,болел гриппом или ангиной,болело горло,были сопли,температура,и иногда желтоватые выделения из горла и носа,поправися....но сопли не проходят.как будто что-то щиплет немного,выделения остались,к тому же немного воспалились уши(отит),что делать?

Ответы

Добрый день, Михаил! Судя по всему у вас затянувшаяся инфекция ЛОР органов. Больше самолечением заниматься не советую, а настоятельно рекомендую посетить ЛОР врача. Если не лечить инфекцию правильно, она может дать осложнения. Удачи!
врач  ★★★★★