Насморк, тяжело дышать

Добрый день! Началось с боли в ушах, сейчас болит в груди, насморк, тяжело дышать, горло немного побаливает, температуры нет, голос сел. Мне 34 года, ж.р. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Вам нужно обращаться на прием к ЛОР-врачу и терапевту (настораживает пневмония ли это?). Вас обследуют и назначат адекватное лечение. Самолечение в данной ситуации может закончиться плачевно.