Насморк во время беременности

добрый день! подскажите пожалуйста,я беременна срок 31 неделя, с самого начала беременности мучает насморк. каждый день заложена одна ноздря, и целый день проход закрыт. в основном закладывает левую часть,но иногда перетекает и в правую. частенько чихаю. выделения белая слизь, иногда с желтоватыми кусочками. Что делать?

Ответы

Здравствуйте . Промывайте нос минеральной водой 3-4 раза в день, примите антигистаминный препарат в 1/2 дозы( супрастин). Как правило, заложенность проходит.