Насморк

Здравствуйте, мне 14, у меня недавно была плевмания, я выздоровела и сейчас у меня начался опять насморк, только насморк, зеленого цвета, промываю и капаю, что еще можно делать чтобы вылечиться?

Ответы

Здравствуйте Анита! Судя по клинике, это обратиться к врачу. Тем более - после недавно перенесенной пневмонии.
врач  ★★★★★