Не дышит нос

Очень давно не дышит больше чем одна ноздря, капли помогают, недавно обратил внимание, что голова стала болеть чаще (раза 3 в неделю) к врачу не смогу попасть раньше чем через месяц.

Ответы

Здраствуйте Валентин. Вам надлежит выполнить снимки придаточных пазу носа, костей носа. С результатами исследований очно к лор врачу. Воплне возможно имеет место гайморит, искривление носовой перегородки.