Не хватает воздуха

Извините за странный вопрос, я не могу нормально дышать уже давно, когда вдыхаю перекрывается 1 пазуха и как будто не хватает воздуха, приходится смягать, хотя нет насморка, от этого устаю и не приятные ощущения мне 28 лет не курю и не курил, что вообще может быть

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести снимки костей носа, осмотр лор врачом. По результатам исследований и осмотра можно определить суть ваших жалоб и предоставить вам информацию по необходимой терапии.Непременно используйте антигистаминный препарат. Не откладывайте проведение исследований и осмотр, это совершенно правильно и в ваших интересах. не исключено что имела место травма перегородки.

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.