Не нравится, как выглядят миндалины

Здравствуйте. Пожалуйста, успокойте меня и скажите, что это просто тонзиллит/ангина или подобная болезнь горла, а не рак миндалин. Решил заглянуть в горло, т.к. за последний день чувтвовал недомагание, легкое першение и есть небольшая температура. У самого при этом хроническая ангина или тонзиллит (уже не помню), но свои миндалины вижу такими впервые. Вся левая миндалина в таких "прыщах", снизу или сбоку нет возможности сфотографировать. На правой тоже есть, но мельче. Меня жутко напугала именно левая миндалина с этим... то ли желтым/серым/белым... не знаю, чем. Там как буд-то дырка образовалась. Хочется узнать, что это?

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографии достаточного качества, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Либо посетите лор врача очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий