Не слышит ухо

Я женщина, мне 37 лет. 1 января 2016 года заболела ОРВИ. На пятый день болезни заболело ухо (болело не только ухо, но пол головы). Выделений из уха нет. Стала капать в ухо Отипакс (по 3 капли 2 раза в день). Боль сразу прошла, но теперь ухо не слышит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Елена Петровна. В данной ситуации необходим осмотр лор врача. В заочном формате мы вам не сможем помочь