Неприятный запах из носа

неприятные запах из правого носа,простуда,боль головы,уши

Ответы

Добрый день. Снимки придаточных пазух носа, исключить синусит. Консультация ЛОР.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа(исключить гайморит), клинический анализ крови. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день. По результатам исследований можно говорить о назначении терапии