Нет рвотного рефлекса

Добрый день, мне 15 лет я мужского рода, сегодня стоклнулся с тем что при глотании чувствую язычок, так же не работает рвотный рефлекс, что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место понижение чувствительности в указанной области. Причиной может быть воспаление, другие причины. При сохранении симптомов для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу, неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

−1
Здравствуйте. Это совершенно ничего не означает.Вам не следует проводить эксперименты, как правило, рвотный рефлекс присутствует у всех,в той или иной степени выраженности. Если у вас нет иных жалоб, можно считать проблему закрытой. Не вижу клинического смысла проводить консультации специалистов