Нет слуха
Здравствуйте, у моего сына с детства не слышит левое ухо! Делали МРТ и МСКТ! Пишут что в ячейках находится жидкость, может ли это быть причиной глухоты!?
Пользователь

Здравствуйте. Заочно сделать какие-либо окончательные выводы затруднительно. Возможно, имел место воспалительный процесс, возможна врожденная патология. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации