Обнаружил образование у себя во рту, нормально ли это?

Здравствуйте.Обнаружил вот это у себя во рту.Нормально ли?Дискомфорта не вызывает.Вроде похоже на инфекцию,типа сифилиса.

Ответы

Здравствуйте.Вы болели ранее сифилисом или так много читали об этой инфекции?Имеет место ,вероятнее всего, хронический фарингит. Непременно выполнить клинический анализ крови . Полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды),чередовать с отваром ромашки .Прием фарингосепта, жаропонижающих препаратов при повышении температуры. Чай с имбирем ,лимоном ,медом.

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с пищеварением. Если есть симптоматика, посетите гастроэнтеролога. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, по показаниям гастроскопия, УЗИ брюшной полости. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Признаков, подозрительных на сифилис, по представленным данным не выявлено.