Образование чуть выше миндалины

Здравствуйте обнаружил у себя в горле с левой стороны чуть выше миндалины какое то образования других симптомов нет это очень сильно меня пугает

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а что можно предпологать??? я надеюсь что это не чего страшно я очень переживаю по этому поводу

значит это что то плохое ???((((