Оглохла на правое ухо

Оглохла на правое ухо и теперь теряю равновесие, хожу шатаюсь

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различные, в том числе сосудистые. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра, к неврологу В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, аудиометрию, УЗДС сосудов шеи и головы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Слишком мало информации.Непременно укажите, что предшествовало развитию проблемы.Измерение АД, осмотр лор врачом ,неврологом(исследование сосудов головы и шеи),клинический анализ крови. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно будет предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует самостоятельно посещать поликлинику при неустойчивой походке, вполне возможно пригласить доктора на дом.