Опасно ли это?

На процедуре криомассажа лица попали в ухо. Опасно ли это? Ухо болит, не сильно, боль ощущается как жар и жжение.

Ответы

Здравствуйте. Такие реакции возможны, критических изменений по фото не видно. Скорее всего, в течение нескольких дней пройдёт. Местно можно применять мазь с пантенолом несколько раз в день. Возможно назначение мази с гидрокортизоном 1-2 раза. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу лор очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Криотерапия проводится жидким азотом. При неправильном проведении возможно поиметь весьма серьезную травму. Непременно посетите хирурга, лор врача. Требуется очный осмотр. Выполнять подобные мероприятия следует с участием весьма грамотного и опытного доктора. Не следует откладывать выполнение очного осмотра.